MODENA ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА АКРИЛОВАЯ

Описание  Техническая документация

базовый слой | финишное покрытие | высокоукрывистая | полуматовая | моющаяся | антисептическая | супербелая | колеруется | для наружных и внутренних работ

Декоративная краска MODENA TM Akvest предназначена для профессионального выполнения работ по отделке жилых и общественных помещений. Обладает отличной укрывистостью, легко наносится. Материал используется в качестве идеальной основы под гладкие декоративные покрытия: IMPERIA,  IMPERIA VELOURS, IMPERIA PRIMA, IMPERIA ROMANA, PAX ROMANA, VENEZIA, а также как самостоятельное покрытие. Может использоваться поверх рельефных покрытий для создания дополнительных декоративных эффектов. Устойчив к мытью и ультрафиолету. Легко колеруется в любые оттенки.



Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать

колеруется

2 ч

устойчивость к мытью

влагостойкость

очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
перед применением краску следует перемешать и при необходимости разбавить водой не более 5% от массы краски. Окрашиваемую поверхность предварительно обработать грунтовкой глубокого проникновения (рекомендуем грунтовку AREZZO TM Akvest). Краску наносить на чистую, сухую поверхность в один-два слоя при температуре не ниже +5°С и не выше +25°С относительной влажности воздуха не более 70% кистью, валиком или распылителем. По окончании работ инструменты промыть водой.

РАСХОД:
0,15 кг/м² (при нанесении в один слой).

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
1-2 часа при температуре +20±2°С и относительной влажности воздуха 70±10%.

ФАСОВКА:
5кг, 14кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, тепла, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
12 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

СОСТАВ:
наполнитель, пигмент (двуокись титана), сополимеракриловая дисперсия, вода, функциональные добавки.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
при попадании на кожу смыть водой. Избегать попадания в глаза. Беречь от детей!!! Помещения вентилировать, остатки не сливать в систему канализации. Утилизировать в зарытом виде как бытовой мусор.

ПРИМЕЧАНИЕ:
гарантированное качество и декоративный эффект покрытия достигаются только при использовании фирменных материалов под ТM Akvest.

Список рекомендуемых товаров:
AREZZO акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
VENEZIA венецианская штукатурка
IMPERIA  декоративная краска с эффектом мокрый шелк
Декоративные краски

Смотрите также