AREZZO АКРИЛОВАЯ АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ ГРУНТОВКА ГЛУБОКОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ

Описание  Техническая документация

антисептический | глубокого проникновения | для наружных и внутренних работ

Акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения AREZZO TM Akvest применяется для связывания пылящих поверхностей, снижения расхода краски и улучшения адгезии с поверхностью. Грунтовка наносится на пористые и впитывающие поверхности из бетона, газобетона, дерева, гипсовых или ДСП плит.
 Пропиточная акриловая грунтовка AREZZO обладает антисептическими свойствами и подходит как для наружных, так и для внутренних работ.


Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать

2 ч

очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
перед нанесением акриловую грунтовку AREZZO следует тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой (не более 10% от массы). Наносить на чистую сухую поверхность кистью или валиком при температуре не ниже +5°С. По окончании работ инструменты промыть водой.

РАСХОД:
80 – 120 г/м².

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
1 – 2 часа при температуре +20±2°С и относительной влажности 70±10%.

ФАСОВКА:
5кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
12 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
при попадании на кожу смыть водой. Избегать попадания в глаза. Беречь от детей!!! Помещения вентилировать, остатки не сливать в систему канализации. Утилизировать в зарытом виде как бытовой мусор.

СОСТАВ:
сополимеракриловая дисперсия, вода, функциональные добавки.

ПРИМЕЧАНИЕ:
гарантированное качество и декоративный эффект покрытия достигаются только при использовании фирменных материалов TM Akvest.

Список рекомендуемых товаров:
TERNI грунтовка адгезионная кроющая
Декоративные краски
Декоративные штукатурки

Смотрите также