IMPERIA PRIMA MATTE ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭФФЕКТОМ МАТОВЫХ ПЕСЧАНЫХ ВИХРЕЙ

Описание  Техническая документация

эффект «матовых песчаных вихрей» | колеруется | для внутренних работ

IMPERIA PRIMA MATTE ТМ Akvest – декоративная краска, которая формирует визуальные эффекты песчаных вихрей с плавными перетекающими линиями. Краска легко колеруется в любые оттенки.
Декоративная краска IMPERIA PRIMA MATTE чаще всего используется в классических интерьерах, но может создать интересные акценты в современных стилях оформления пространства. Приглушённая игра светотеней добавит в помещение умиротворения, спокойствия, уюта.
Декоративная краска IMPERIA PRIMA MATTE применяется для внутренней отделки, в том числе в помещениях с повышенной влажностью.
IMPERIA PRIMA MATTE формирует матовое покрытие с эффектом песчаных вихрей, которое раздвигает границы и создает визуальную прохладу в теплых зонах.
Применяется для высококачественной внутренней отделки стен и потолков в сухих и влажных помещениях. Экологически чистый материал. Наносится на бетонные, оштукатуренные, кирпичные, а также на гипсокартон, ДСП и ДВП.
Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать

колеруется

2 ч

влагостойкость

очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
чистую сухую поверхность загрунтовать пропиточной грунтовкой AREZZO. После высыхания нанести базовое покрытие MODENA, заколерованное в цвет финишного покрытия. Краску IMPERIA PRIMA MATTE тщательно перемешать. Состав наносить в несколько слоев в зависимости от желаемого результата. Первый слой наносить широкой кистью хаотичными или перекрещивающимися мазками. Затем кистью меньшего размера отдельными короткими мазками с промежутками, частично перекрывающими образовавшиеся пробелы. Далее кистью распределить наполнитель по поверхности, создавая разнообразные рисунки.
Состав наносится при температуре не ниже +5°С и не выше +25°С и относительной влажности воздуха 70%. По окончании работ инструменты промыть водой.
Возможна реставрация покрытия, в том числе локальная.

РАСХОД:
0,18-0,25 кг/м².

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
2 – 3 часа при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 70%. Время высыхания может меняться в зависимости от температуры и влажности воздуха. Полный набор качеств покрытия через 28 дней.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
12 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

СОСТАВ:
перламутровый пигмент, минеральный наполнитель, сополимеракриловая дисперсия, вода, функциональные добавки.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
материал пожаровзрывобезопасен. Не токсичен. Не смешивать с другими типами красок, растворителей и разбавителей. Избегать попадания материала в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Пустую тару и остатки утилизировать как бытовые отходы.

ПРИМЕЧАНИЕ:
гарантированное качество и декоративный эффект покрытия достигаются только при использовании фирменных материалов TM Akvest.

Список рекомендуемых товаров:
AREZZO акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
MODENA декоративная краска акриловая
Смотрите также