IMPERIA VELOURS ДЕКОРАТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ С ЭФФЕКТОМ ВЕЛЮРА

Описание  Техническая документация

эффект велюра | высокоукрывистое | перламутровое| подходит для различных техник нанесения | колеруется | для внутренних работ

IMPERIA VELOURS - декоративное покрытие для внутренних работ, визуально и тактильно имитирующее эффект велюра с нежными переливами, которое создает благородный декор стен в интерьере. Материал подходит для различных техник нанесения. Легко наносится, быстро и просто создается декоративный эффект. Возможно нанесение материала в один слой или в два слоя в зависимости от желаемого эффекта.
Для декоративной отделки бетонных, оштукатуренных, кирпичных поверхностей, а также гипсокартона, ДСП и ДВП. 
Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
чистую, сухую и однородную поверхность обработать пропиточной грунтовкой AREZZO. После полного высыхания грунтовки нанести декоративную краску MODENA, заколерованную в соответствующий цвет. При необходимости, нанести второй слой после высыхания первого слоя краски.
Декоративную краску IMPERIA VELOURS перемешать и равномерно нанести на высохшую основу при помощи стальной или пластиковой кельмы. До полного высыхания выполнить кельмой вертикальные, горизонтальные или круговые движения в зависимости от желаемого эффекта и рисунка.
При выборе эффектов в два слоя, первый слой декоративной краски IMPERIA VELOURS распределить равномерно по высохшей основе при помощи стальной или пластиковой кельмы. После высыхания первого слоя нанести второй слой губкой или кистью в зависимости от желаемого рисунка.

РАСХОД:
0,2 - 0,4 кг/м² (в зависимости от типа поверхности и желаемого эффекта).

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
2-4 часа, полное высыхание – 24 часа при температуре +20±2°С и относительной влажности не более 70%. Полный набор прочности покрытия - не менее чем 14 дней. Время высыхания может меняться в зависимости от температуры и влажности воздуха.

ФАСОВКА:
1кг, 5 кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
12 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

СОСТАВ:
сополимеракриловая дисперсия, перламутровые пигменты, минеральные наполнители, функциональные добавки, вода.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
краска пожаровзрывобезопасна. Не токсична. Не смешивать с другими типами красок, растворителей и разбавителей. Избегать попадания материала в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Пустую тару и остатки утилизировать как бытовые отходы.

ПРИМЕЧАНИЕ:
гарантированное качество и декоративный эффект покрытия достигаются только при использовании фирменных материалов ТМ Akvest.

Список рекомендуемых товаров:
AREZZO акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
MODENA декоративная краска акриловая