IMPERIA PRIMA ДЕКОРАТИВНАЯ КРАСКА С ЭФФЕКТОМ ПЕСЧАНЫХ ВИХРЕЙ

Описание  Техническая документация

эффект «песчаных вихрей» | колеруется | для внутренних работ

IMPERIA PRIMA ТМ Akvest – декоративная краска, которые формирует визуальный эффект песчаных вихрей с плавными перетекающими линиями. Краска легко колеруется в любые оттенки.
Декоративная краска IMPERIA PRIMA ТМ Akvest чаще всего используется в классических интерьерах, но может создать интересные акценты в современных стилях оформления пространства. Приглушённая игра светотеней добавит в помещение умиротворения, спокойствия, уюта.
Декоративная краска IMPERIA PRIMA ТМ Akvest применяется для внутренней отделки, в том числе в помещениях с повышенной влажностью.
IMPERIA PRIMA SILVER образует светлое серебристое покрытие с перламутровым сиянием и эффектом песчаного вихря. IMPERIA PRIMA GOLD – декоративная краска с песком с роскошным золотым эффектом, добавляет в интерьер нотки драгоценных металлов: золота, платины, меди и бронзы. Это лучший выбор для интерьеров под старину. IMPERIA PRIMA GOLD LUMEN создаёт песчаное покрытие благородного и утонченного цвета шампань, зрительно добавляя широты помещению.

Для высококачественной внутренней отделки стен и потолков в сухих и влажных помещениях. Экологически чистый материал. Наносится на бетонные, оштукатуренные, кирпичные, а также на гипсокартон, ДСП и ДВП.



Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать

колеруется

2 ч

влагостойкость

очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
чистую сухую поверхность загрунтовать пропиточной грунтовкой AREZZO. После высыхания нанести базовое покрытие MODENA, заколерованное в цвет финишного покрытия. Краску IMPERIA PRIMA тщательно перемешать, при необходимости заколеровать. Наносить в один слой с помощью кисти с натуральным ворсом в заданном направлении. Кистью распределить зоны скопления песка для создания определенного рисунка.                                               
Краска IMPERIA PRIMA наносится при температуре не ниже +5°С и не выше +25°С и относительной влажности воздуха не более 70%. По окончании работ инструменты промыть водой.

РАСХОД:
0,18-0,25 кг/м².

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
2 – 3 часа при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 70%.
Время высыхания может меняться в зависимости от температуры и влажности воздуха. Полный набор прочности покрытия - не менее чем 14 дней.

ФАСОВКА:
1кг, 5кг

ХРАНЕНИЕ:
 хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, тепла, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
12 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
материал пожаровзрывобезопасен. Не токсичен. Не смешивать с другими типами красок, растворителей и разбавителей. Избегать попадания материала в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Пустую тару и остатки утилизировать как бытовые отходы.

СОСТАВ:
перламутровый пигмент, минеральный наполнитель, сополимеракриловая дисперсия, вода, функциональные добавки.

ПРИМЕЧАНИЕ:
гарантированное качество и декоративный эффект покрытия достигаются только при использовании фирменных материалов TM Akvest.

Список рекомендуемых товаров:
AREZZO акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
MODENA декоративная краска акриловая



Смотрите также