PAX ROMANA 3D ДЕКОРАТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ С КРУПНЫМИ СТЕКЛЯННЫМИ МИКРОСФЕРАМИ

Описание  Техническая документация

декоративное покрытие «крупный бисер» | для внутренних работ

PAX ROMANA 3D TM Akvest - декоративное покрытие с крупными стеклянными микросферами. Входящие в состав материала стеклянные микросферы придают поверхности светоотражающий эффект и мягкое «внутреннее» свечение. Поверхность, обработанная PAX ROMANA 3D, зрительно увеличивает объем помещения и имеет меняющуюся фактуру при изменении угла зрения.

Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
поверхность предварительно обработать пропиточной акриловой грунтовкой AREZZO.  В качестве основания нанести краску MODENA или IMPERIA. Работы выполнять при температуре от +10 °С до +35 °С и относительной влажности воздуха не более 70%. Наносить покрытие PAX ROMANA 3D пластиковой или металлической гладилкой, шпателем, кистью в зависимости от создаваемой фактуры.

РАСХОД:
1 - 1,5 кг/м².

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
12 часов температуре +20±2°С и относительной влажности воздуха не более 70%. Время высыхания может меняться в зависимости от температуры и влажности воздуха. Полный набор прочности покрытия - не менее чем 14 дней.

ФАСОВКА:
1кг, 5кг

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
12 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

СОСТАВ:
акриловая дисперсия, вода, стеклянные микросферы, функциональные добавки.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
материал пожаровзрывобезопасен. Не токсичен. Не смешивать с другими типами красок, растворителей и разбавителей. Избегать попадания материала в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Пустую тару и остатки утилизировать как бытовые отходы.

 ПРИМЕЧАНИЕ:
гарантированное качество и декоративный эффект покрытия достигаются только при использовании фирменных материалов TM Akvest.

Список рекомендуемых товаров:
AREZZO акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
MODENA декоративная краска акриловая

Смотрите также