ВДАК-2180 КРАСКА АКРИЛОВАЯ ДЛЯ ПОТОЛКОВ И СТЕН СУПЕРБЕЛАЯ

Описание  Техническая документация

матовая | антисептическая | для внутренних работ | тиксотропная

Краска акриловая для потолков и стен  ВДАК-2180 предназначена для окрашивания потолков и стен в сухих помещениях по поверхностям из бетона, газобетона, гипсовых плит и ДСП, а также по деревянным, оштукатуренным или оклеенным стеклообоями поверхностям. Для краски не предусмотрен подбор цвета в соответствии с каталогами RAL, Monicolor, NCS и др. Допускается колеровка краски ручным способом универсальными колеровочными пастами.


Характеристики
Описание

Характеристики

экологично


не устойчив

расход на 1 слой

перемешать

2 ч
внутри

очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
перед применением акриловую краску для стен следует перемешать и при необходимости разбавить водой не более 5% от массы краски. Окрашиваемую поверхность предварительно обработать грунтом (рекомендуем грунтовки ТМ Akvest). Краску наносить на чистую сухую поверхность в один-два слоя при температуре выше 5°С кистью, валиком или распылителем. По окончании работ инструменты промыть водой.

РАСХОД:
150 - 180 г/м² при одинарном нанесении в зависимости от структуры поверхности. Рекомендуется двукратное нанесение краски с промежуточной сушкой 1 час.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
1-2 часа при температуре +20±2°С и относительной влажности 70±10%. Время высыхания может меняться в зависимости от температуры и влажности воздуха. Полный набор прочности - не менее, чем через 14 дней.

ФАСОВКА:
1,4кг, 3кг, 7кг, 14кг, 25кг, 45кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги , прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
18 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
материал пожаровзрывобезопасен. Не токсичен. Не смешивать с другими типами лакокрасочных материалов, растворителей и разбавителей. Избегать попадания материала в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. После использования инструмент промыть водой. Пустую тару и остатки утилизировать как бытовые отходы.

СОСТАВ:
сополимерная дисперсия, диоксид титана, наполнители, функциональные добавки, вода.

Список рекомендуемых товаров:
А 1 Standart акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
Грунт А3
Грунт-концентрат
Шпатлевки
Колеровочная паста

Доступна услуга «Колеровка краски на производстве». Обращайтесь к нашим менеджерам для дополнительной информации.