А 72 ШПАТЛЕВКА АКРИЛОВАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Описание  Техническая документация

водостойкая | толщина слоя до 7 мм | для отделки всех видов поверхностей | для внутренних и наружных работ

Шпатлевка акриловая универсальная А 72  предназначена для высококачественного финишного выравнивания стен и потолков, устранения небольших и глубоких дефектов. Применяется в помещениях с нормальной и повышенной влажностью, а также для фасадных работ с последующим покрытием фасадными материалами.  Состав не имеет запаха и не содержит вредных веществ, антисептические добавки исключают возможность появления грибков. После высыхания не трескается, не усаживается в местах заглублений.
Рекомендована для ручного и механизированного нанесения.


Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
подлежащие обработке участки поверхности следует очистить от посторонних наслоений, грязи, пыли, при необходимости обработать грунтовкой глубокого проникновения АКВЕСТ-1 или АКВЕСТ-2 и высушить. Перед нанесением шпатлевку следует тщательно перемешать, в случае загустения разбавить водой. Нанести строительную шпатлевку шпателем, одновременно уплотняя ее массу и выравнивая поверхность. Толщина наносимого слоя шпатлевки около 2 мм, благодаря небольшой усадке шпатлевки возможна заделка неровности глубиной до 7 мм. После полного высыхания обработать поверхность шлифовальной шкуркой. Работу проводить при температуре не ниже +10°С.

РАСХОД:
250-550 г/м²:

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
не менее 24 часов при температуре +20°С и влажности 65%.

ФАСОВКА:
ведро - 1,5кг, 3кг, 9кг, 25кг; пакет - 15кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
12 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
Шпатлевка пожаро - и взрывобезопасна. При попадании на кожу смыть водой. Избегать попадания в глаза. Беречь от детей! Помещения вентилировать, остатки не сливать в систему канализации. Утилизировать в закрытом виде как обычный мусор.

СОСТАВ:
акриловая полимерная дисперсия, микромрамор, консервант, пластифицирующие добавки.

Список рекомендуемых товаров:
Краски интерьерные Standart
Краски фасадные Standart
Краски интерьерные Master
Краски фасадные Master
А 1 Standart акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
А 2 Master акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения