A 28 CRYSTAL PROTECT КРАСКА ВОДНО-ДИСПЕРСИОННАЯ С ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫМИ СВОЙСТВАМИ

Описание Техническая документация

герметичная | высокопрочная | эластичная | бесцветная |для наружных и внутренних работ

Для создания защитно-декоративного водоотталкивающего, герметизирующего покрытия повышенной эластичности снаружи и внутри зданий и помещений различного (типа А – В), в том числе в детских и дошкольных, лечебно-профилактических учреждениях. Используется для работ по бетону, штукатурке, деревянным поверхностям, ДСП, ДВП, гипсокартону, кирпичной кладке и т.д. Образует бесцветное покрытие. Колеруется.
Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив
расход на 1 слой


перемешать

эластичность

герметичность

колеруется
внутри и снаружи
3 ч

очистка

утилизация


Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
поверхность тщательно очистить от непрочно держащихся старых покрытий, различных загрязнений и пыли, обработать грунтовкой глубокого проникновения A 2 MASTER. При нанесении краски на деревянные поверхности, поверхность необходимо предварительно загрунтовать грунтовкой A 2Д. Для получения качественного покрытия обрабатываемую поверхность рекомендуется ошлифовать до и после нанесения грунтовки.  
Краску перед использованием тщательно перемешать. При необходимости допускается разбавление чистой водой комнатной температуры не более 5% от массы краски. Краску наносить на подготовленную сухую поверхность валиком, кистью или распылителем в 2 слоя при температуре не ниже +8С° и относительной влажности не более 60% с промежуточной сушкой между слоями не менее 1 часа.

РАСХОД:
500-700 г/м² в два слоя. Расход краски указан без учета технологических потерь. Технологические потери краски составляют от 5% до 10% и зависят от пористости поверхности, способа нанесения, а также от условий проведения работ.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
2 – 3 часа при температуре +20°С и относительной влажности воздуха 70%. Время высыхания может меняться в зависимост

ФАСОВКА:
10кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, тепла, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
6 месяцев со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С МАТЕРИАЛОМ:
краска пожаровзрывобезопасна. Не токсична. Не смешивать с другими типами красок, растворителей и разбавителей. При нанесении краски используйте средства индивидуальной защиты органов дыхания (респираторы), кожи рук (перчатки) и глаза (очки). Избегать попадания материала в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Пустую тару и остатки высохшей краски утилизировать как бытовые отходы.

СОСТАВ:
сополимеракриловая дисперсия, наполнитель, вода, функциональные добавки.

Список рекомендуемых товаров:
А-2 MASTER акриловый антисептический грунт глубокого проникновения
Аквест-2Д грунт акриловый по дереву