АНТИЖУК БИОЦИДНЫЙ СОСТАВ ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ

Описание  Техническая документация

уничтожает жуков-древоточцев | защищает от вторичного заражения | без запаха | экологически безопасен  | для внутренних и наружных работ

Для защиты древесины различных пород от деревопоражающих насекомых на всех стадиях их развития. Предназначен для наружных и внутренних работ. Обеспечивает надёжную длительную защиту конструкций из древесины, а так же при длительном хранении пиломатериалов.

Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

профилактика

уничтожение

перемешать

12 ч
внутри и снаружи
очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
перед применением состав следует тщательно перемешать. Наносить при температуре выше +5°С на сухие чистые поверхности кистью, валиком или методом пневматического или безвоздушного распыления. Допустимая влажность древесины – 30%.

РАСХОД:
для профилактической обработки: 150 - 250 г/м²,
для уничтожения насекомых: 200 - 400 г/м².

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
12 часов при температуре +20±2°С и относительной влажности 70±10%.

ФАСОВКА:
1кг, 5кг, 10кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
18 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
материал пожаровзрывобезопасен. Не токсичен. Не смешивать с другими типами лакокрасочных материалов, растворителей и разбавителей. Избегать попадания материала в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. После использования инструмент промыть водой. Пустую тару и остатки утилизировать как бытовые отходы.

СОСТАВ:
вода, смесь трудновымываемых антисептиков.

Список рекомендуемых товаров:
Аквест 2Д грунт по дереву
Лаки акриловые
Аквест -18 Master краска по дереву
Аквест-03 отбеливатель для древесины

Смотрите также