А 74 ШПАТЛЕВКА ОТДЕЛОЧНАЯ ПО ДЕРЕВУ

Описание  Техническая документация

атмосферостойкая | водостойкая | для наружных и внутренних работ

Шпатлевка отделочная по дереву А 74 предназначена для наружных и внутренних работ при выравнивании и заделке трещин на деревянных поверхностях (мебель, полы, панельные стены, потолки, окна).


Базовые цвета: белый, сосна, дуб, береза, бук.


Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать


Описание

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
подлежащие обработке участки поверхности следует очистить от посторонних наслоений, грязи, пыли, при необходимости обработать грунтовкой глубокого проникновения (рекомендуем пропиточные универсальные грунтовки TM Akvest) и высушить. Перед нанесением шпатлевку следует тщательно перемешать, в случае загустения разбавить водой. Нанести  шпатлевку шпателем, одновременно уплотняя ее массу и выравнивая поверхность. Толщина наносимого слоя шпатлевки около 1 мм. Глубокие неровности обработать в 2-3 слоя с промежуточной сушкой. После полного высыхания обработать поверхность шлифовальной шкуркой. Работу проводить при температуре не ниже +10°С. Высушенная поверхность после зашкуривания готова для нанесения желаемых (лаки, краски) или полировки.



РАСХОД:
1,0 кг/м².

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
не менее 24 часов при температуре +20°С и влажности 65%.

ФАСОВКА:
0,5кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
12 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Шпатлевка пожаро - и взрывобезопасна. При попадании на кожу смыть водой. Избегать попадания в глаза. Беречь от детей! Помещения вентилировать, остатки не сливать в систему канализации. Утилизировать в закрытом виде как обычный мусор.

СОСТАВ:
стироакриловый латекс, тонкодисперсный мел, консервант, технологические добавки.

Список рекомендуемых товаров:
Грунт 2Д
Краска по дереву A18