КРАСКА ДЛЯ САДОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ ВОДНО-ДИСПЕРСИОННАЯ

Описание  Техническая документация

предохраняет от вредителей древесины | защищает от солнечных ожогов | повышает зимостойкость | экологически чистая

Для защитно-декоративной обработки садовых деревьев и кустарников. Также краску используют для предохранения садовых деревьев от насекомых-вредителей, грызунов, для обеспечения защиты от солнечных ожогов, а также для окрашивания потолков в нежилых помещениях.

Характеристики
Описание

Характеристики

экологично
не устойчив


расход на 1 слой


перемешать

2 ч

очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
перед применением садовую краску следует перемешать и при необходимости разбавить водой не более 5% от массы краски. Очистить окрашиваемую поверхность от грязи и старой коры. Краску следует наносить на чистую сухую поверхность в один-два слоя при температуре не ниже +5°С в сухую погоду кистью, валиком или распылителем. По окончании работ инструменты промыть водой.

РАСХОД: 
120 - 150 г/м² при нанесении в один слой.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
между слоями 1-2 часа при температуре +20±2°С и относительной влажности 70±10%. Время высыхания может меняться в зависимости от температуры и влажности воздуха.

ФАСОВКА:
,4кг, 3кг, 7кг, 14кг.

ХРАНЕНИЕ: 
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ: 
18 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
материал пожаровзрывобезопасен. Не токсичен. Не смешивать с другими типами лакокрасочных материалов, растворителей и разбавителей. Избегать попадания материала в глаза, при попадании промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. После использования инструмент промыть водой. Пустую тару и остатки утилизировать как бытовые отходы.

СОСТАВ:
сополимерная акриловая дисперсия, вода, наполнитель, антисептические добавки, функциональные добавки.


Смотрите также