A 44 КЛЕЙ ДЛЯ СТЕКЛОТКАНЕВЫХ ОБОЕВ

Описание  Техническая документация

нетоксичен | неогнеопасен

Клей для стеклотканевых обоев Akvest-44 подходит для приклеивания стеклообоев, флизелиновых обоев, тяжелых виниловых обоев с последующей окраской, а также стеклотканевых сеток. Материал нетоксичен и неогнеопасен.


Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив

перемешать
колеруется

2 ч

очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ: 
поверхность стены должна быть сухой, чистой, трещины должны быть зашпатлёваны. Не допускается наклейка стеклотканевых обоев на масляную краску без предварительной зачистки металлической щёткой, а также на поверхность с жирными пятнами. Прогрунтуйте поверхность клеем для стеклотканевых обоев, разбавленным водой на 10%. Нанесите готовый клей на подготовленную поверхность стены валиком или широкой кистью. Приклеивайте заранее нарезанные куски стеклотканевых обоев на стену сразу после нанесения клея, тщательно разравнивая полотно широкой кистью или шпателем от середины куска к его краям.

РАСХОД: 
200 – 230 г/м².

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: 
2 часа. При нормальных условиях в течение 30 минут сохраняется подвижность. Окраску стеклотканевых обоев можно производить не ранее чем через 24 часа после их приклеивания.

ХРАНЕНИЕ: 
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°C и не выше +35°C, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей.

СРОК ХРАНЕНИЯ: 
12 месяцев со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке.

СОСТАВ: 
акриловая дисперсия, вода, наполнитель, функциональные добавки

Список рекомендуемых товаров:
А 1 Standart акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
А 2 Master акриловая антисептическая грунтовка глубокого проникновения
Грунт-концентрат
Краски интерьерные Standart
Краски интерьерные Master


Смотрите также