А 15 MASTER – ЭМАЛЬ СУПЕРБЕЛАЯ. ПОЛУМАТОВАЯ. АКРИЛОВАЯ.

Описание  Техническая документация

термостойкая | тиксотропная | полуматовая | колеруется | для внутренних работ

Для окраски радиаторов отопления и других металлических поверхностей. Образует ровное полуматовое покрытие без потеков. Применяется для внутренних работ.


Характеристики
Описание

Характеристики

экологично

не устойчив
расход на 1 слой


перемешать

колеруется

2 ч

внутри

очистка

утилизация

Описание

ПРИМЕНЕНИЕ:
неокрашенную ранее поверхность очистить от пыли, грязи, жиров, стальной щеткой очистить от ржавчины. Эмаль по металлу следует перемешать и при необходимости разбавить водой не более 5% от массы эмали. Перед применением эмали поверхность рекомендуем обработать антикоррозионной грунтовкой по металлу A 14. Эмаль следует наносить в два слоя при температуре не ниже +5°С кистью, валиком или распылителем. По окончании работ инструменты промыть водой.

РАСХОД:
120 - 150 г/м² при нанесении в один слой в зависимости от типа поверхности. Рекомендуется нанесение эмали в два слоя с промежуточной сушкой 1 час.

 ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
1-2 часа между слоями при температуре +20°С и относительной влажности 70±10%. Время высыхания может меняться в зависимости от температуры и влажности воздуха. Полный набор прочности - не менее, чем через 14 дней.      

ФАСОВКА:
1,2кг, 2,6кг, 13кг, 36кг.

ХРАНЕНИЕ:
хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5°С и не выше +35°С, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и вдали от приборов отопления. При транспортировке тара должна быть зафиксирована в вертикальном положении.

СРОК ХРАНЕНИЯ:
18 месяцев с даты изготовления в невскрытой заводской упаковке.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
материал пожаровзрывобезопасен. Не токсичен. Не смешивать с другими типами лакокрасочных материалов, растворителей и разбавителей. Избегать попадания материала в


Список рекомендуемых товаров:
Грунт акриловый антикоррозийный А-14
Колеровочная паста

Доступна услуга «Колеровка краски на производстве». Обращайтесь к нашим менеджерам для дополнительной информации.

Смотрите также